18.08.2022 15:03 Четверг

Каскад Кубанских ГЭС подарил спортплощадку детскому санаторию в Невинномысске

В санатории «Журавлик» при участии Каскаду Кубанских ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») появились новые спортивные площадки.

Детские спортивно-игровые площадки отвечают всем требованиям безопасности и оборудованы надежным водонепроницаемым покрытием.

Как отметила директор санатория «Журавлик» Виктория Пшеничная, наряду с лечебными процедурами также очень важна и физическая активность.

«Большое спасибо за нужный подарок для наших юных посетителей! В санатории очень хорошая лечебная база, качественное питание, однако нужно помнить: физическая активность – залог здоровья в любом возрасте!» — рассказал Виктория Пшеничная.