18.08.2022 10:53 Четверг

Михаил Миненков поздравил с Днем рождения директора «Невинномысского хлебокомбината»

Сегодня, 18 августа, свой день рождения отмечает директор «Невинномысского хлебокомбината» Сократ Азнауров.

Сократ Николаевич родился в Грузинской ССР. В 2012 году окончил Северо-Кавказский федеральный университет.

Он руководит ООО «Невинномысский хлебокомбинат», бизнес-отелем «Meereen Hotel», а также крупнейшим производством профильно-погонажных изделий на территории Южного федерального округа – ООО «Нико-Пласт».

Благодаря профессионализму Сократа Николаевича, качественному и ответственному выполнению обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам его предприятия достигают больших успехов в своих отраслях и активно помогают Невинномысску с проведением городских мероприятий.

Кроме того, под руководством Сократа Азнаурова предприятия помогали собирать гуманитарную помощь для вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик.

«Поздравляю Сократа Азнаурова с Днем рождения и желаю крепкого здоровья, уверенности в каждом дне, успешной реализации всех планов, новых перспектив, надежных деловых партнеров. С Днем рождения!» — написал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в Телеграм-канале.