18.08.2022 09:25 Четверг

В Невинномысске начали работу закрытые детские площадки

Детские площадки расположены в городских парках «Шерстяник» и Победы.

На каждой площадке есть атлетические батуты, обычные качели, качель-маятник, качели на пружинах, горки разных уровней. Детские площадки оснащены музыкальным сопровождением и видеонаблюдением, на каждой находится ответственный работник. Игровые площадки предусмотрены для детей до 10 лет и весом до 40 кг.

Стоимость посещения — 200 рублей за одного ребенка. Плата идет на восстановление и поддержание в хорошем состоянии оборудования площадок, зарплату работникам, освещение и видеонаблюдение.

«При посещении ребенку надевается браслет, с которым можно посещать площадку в течение всего дня в сопровождении взрослых. Приглашаю жителей и гостей Невинномысска провести досуг в наших парках!» — отметил в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.