24.08.2022 09:51 Среда
Категории (2):

Главу Невинномысска потрясла игра актеров спектакля «Эвакуация»

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков поделился впечатлениями о спектакле «Эвакуация. 1941», который состоялся накануне.

Показ постановки прошел в КДЦ «Родина». На подмостках выступили актеры театральной студии «Ремарка» Первого промышленного театра минЕатюр.

Сюжет рассказывает не о буднях бойцов, а о той битве за жизнь, в которой выстояли простые женщины – те, кого принято называть обычными людьми. Страх – один на всех – за мужей, ушедших на фронт, за детей, которые находятся с ними, за неизвестное будущее.

«В очередной раз потрясла великолепная игра наших актеров. Браво! За всю жизнь я прочел много книг о войне, пересмотрел множество фильмов, но тут как будто сам попал в то ужасное время. Потрясающе сильно, просто до мурашек! Зал аплодировал стоя! Настоятельно рекомендую к просмотру! Приходите семьями, обязательно приводите детей!» — написал в Телеграм-канале глава Невинномысска.