Меню

Администрация города Невинномысска

28.08.2022 19:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги последней недели августа подвели в Невинномысске

Рубрика пополнилась сводкой новостей

Так, Невинномысск одержал победу в номинации «Лучший проект местного бюджета для граждан» в конкурсе от регионального Минфина. Крупное предприятие «Арнест» вошло в ТОП-лидеров в сфере экспорта по итогам окружного этапа всероссийской премии в номинации «Трейдер года».

Также в Невинномысске подходят к окончанию работы по ремонту дорожного полотна на улице Первомайской. Процесс работ – на отметке 96 процентов выполнения. Среди выполненного: обустройство автомобильной зоны и участка для перемещения пешеходов. Ремонт улицы станет финальной точкой в списке запланированных на этот год работ по ремонту дорог в промышленной столице края.

Сотрудники отрасли ЖКХ закончили ремонт на крупной тепловой артерии города. По крупному отремонтированному участку теплотрассы на Гагарина уже подается теплоноситель.

В канун учебного года 2022-2023 состоялась педагогическая конференция. Сотрудники отрасли образования заслушали презентации коллег, выразили инициативы и наметили планы на учебный год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32