28.08.2022 09:13 Воскресенье

Улицы перекроют в Невинномысске 29 августа

Это связано с проведением мероприятий по поддержке российских военнослужащих, находящихся на Украине

В Невинномысске 29 августа запланировано проведение мероприятий, ориентированных на поддержку военнослужащих из России. Воины находятся на территории соседнего государства и защищают жителей Донбасса.

Так, в период с 16 до 22 часов 29 августа проезд для транспорта будет перекрыт на бульваре Мира — от Менделеева до Гагарина, по Менделеева — от Линейной до Павлова, по Белово целиком. Закрыта для проезда будет и площадь 50 лет Октября.

В связи с ограничениями на движение вводятся корректировки следования для маршрутов: 2, 8, 18, 15, 5, 9, 22.