Меню

Администрация города Невинномысска

01.09.2022 12:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Миненков поздравил с Днем рождения заместителя главврача по поликлинической работе горбольницы

Сегодня, 1 сентября, свой день рождения отмечает заместитель главного врача по поликлинической работе городской больницы Невинномысска Бэла Тлисова.

Бэла Умаровна окончила Ставропольскую государственную медицинскую академию в 2007 году. Сразу прошла обучение в интернатуре по специальности «Терапия», а позже, в 2014 году, окончила интернатуру по специальности «Дерматовенерология».

Имеет две профессиональные переподготовки: «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Косметология». Работает в сфере здравоохранения уже 15 лет.

С 2008 года работала в ГБУЗ СК «Городская больница» Невинномысска в должности заведующей отделом клинико-экспертной работы в поликлинике – врача-терапевта. В этом году Бэла Тлисова переведена на должность заместителя главного врача по поликлинической работе.

«Отдельно благодарю Бэлу Умаровну за заботу о здоровье вынужденных переселенцах из ЛНР и ДНР, которые сегодня живут в нашем городе. Пусть этот день наполнится теплыми моментами, словами благодарности за Ваш нелегкий труд, приятными подарками и сюрпризами. Желаю Вам здоровья, сил, терпения, энергии и счастливых моментов!» — написал в Телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

72