Меню

Администрация города Невинномысска

13.09.2022 13:43 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Михаил Миненков обратился к тем, кто ноет и не желает защищать свою Родину

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков обратился в Телеграм-канале «ко всем тем, кто сеет панику в стране и не желает служить в армии, защищать свою Родину».

Так, глава города призвал не верить фейковым новостям в соцсетях, подчеркнув, что многие из тех, кто недоволен проведением спецоперации, не знают реального положения дел.

«Я общаюсь со своими товарищами, которые сегодня защищают Родину на передовой, знаю реально, что там происходит. К сожалению, все те нытики, которые сегодня сеют панику в стране, не желают защищать нашу страну и налаживать мирную жизнь, находятся не на передовой, а сидят дома и пишут в чаты. Убедительно им советую отправиться в военкомат. Мы — город труженик, город Воинской доблести, мы все делаем для победы и каждый вносит свою посильную лепту. Мужчины нашего города служат в армии, идут в добровольцы, строят города в Луганской Народной Республике и по любому приказу Верховного главнокомандующего выполнят любую задачу», — подчеркнул глава Невинномысска.

Также Михаил Миненков отметил, что нельзя поддаваться унынию – «с хорошей песней жить веселее».

«Потому все мероприятия, которые состоятся 17 сентября на День города Невинномысска, пройдут в поддержку солдат российской армии», — рассказал Михаил Миненков.

275