15.09.2022 10:01 Четверг
Категории (2):

День города в Невинномысске отметят патриотическими мероприятиями

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков рассказал, что все мероприятия, запланированные на День города, пройдут в поддержку российской армии и флота.

Так, Михаил Миненков отметил, что все мероприятия 17 сентября имеют патриотическую направленность.

«Мы откроем памятные знаки Герою России Владимиру Жоге, командиру «Спарты», на улице его имени, самолет МИГ-29, посвященный связи поколений, ротор, посвященный труженикам тыла. Закончим салютом Победы под патриотические песни страны в поддержку нашей армии, потому что мы не просто верим — мы точно знаем: Победа будет за нами! И мы все для этого делаем», — подчеркнул глава Невинномысска.

Также Михаил Миненков напомнил, что несмотря на трудное время, важно не терять оптимизма и веры в лучшее.

«В далекие военные 40-е годы все агитбригады трудились и в тылу, и на фронте, и не ныли, а гордо пели песню, славили и поддерживали морально бойцов. Всех приглашаю в военкомат, а кто не может, то на сбор гуманитарной помощи и на праздничные мероприятия ко Дню города», — отметил глава Невинномысска в Телеграм-канале.