19.09.2022 11:43 Понедельник
Категории (2):

«Не дадим раскачивать мир»: Михаил Миненков призвал россиян к единению

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил в телеграм-канале видеоролик, в котором рассказал о нынешней политической ситуации в мире.

Как отметил глава Невинномысска, США продолжают проводить политику русофобии, одновременно «раскачивая» ситуацию в других странах.

«Американцы продолжают раскачивать мир – Армения, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Румыния, Польша, другие страны Восточной Европы, которые претендуют на территорию Украины. Нам нельзя поддаваться на провокации! Все это делается для того, чтобы наша страна распалась на маленькие территории. Сегодня нам всем нужно быть «сильным кулаком». Нужно работать, воспитывать детей и глубже вникать в ситуацию», — пояснил Михаил Миненков.

Также глава Невинномысска отметил, что сегодня очень важно прививать правильные ценности молодому поколению и сохранять сплоченность.

« Когда мы едины, мы непобедимы», — подчеркнул глава города.