20.09.2022 15:15 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске запустили флэшмоб в поддержку педагога Дмитрия Воробьева

Учитель географии из невинномысской школы №18 Дмитрий Воробьев — победитель краевого этапа всероссийского конкурса «Учитель года 2022» и сейчас представляет Невинномысск и Ставрополье в Тюмени на заключительном этапе конкурса.

В его поддержку ученики всех школ Невинномысска запустили флешмоб. Задача – сказать слова поддержки Дмитрию Александровичу и передать из рук в руки глобус либо показать точку на карте. А главное, необходимо перейти по ссылке и проголосовать за Дмитрия Воробьева — оценить его медиавизитку на самый максимальный балл 7 звезд.

«В конкурсе участвуют двое педагогов по фамилией Воробьев, поэтому будьте внимательны при голосовании. Дмитрий Александрович, мы с вами!» — отметил в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков, сопроводив пост хэштегом #воробьевнипуханипера.