22.09.2022 12:10 Четверг
Категории (2):

Губернатор Ставрополья призвал поддержать невинномысского педагога на конкурсе

Напомним, что преподаватель географии школы №18 города Невинномысска сегодня участвует в финале Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022», который проходит в Тюмени.

«Друзья, прошу еще раз проголосовать за нашего земляка, учителя географии школы №18 Дмитрия Воробьева, который сейчас представляет не только наш город, но и весь Ставропольский край в финале Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022», — написал Губернатор региона Владимир Владимиров в телеграм-канале.

Как отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков, сегодня педагог проводит конкурсный урок и ему очень важна поддержка невинномысцев.

Чтобы помочь Дмитрию Воробьеву одержать победу, вы можете проголосовать за его медиавизитку на сайте конкурса.