24.09.2022 16:25 Суббота

Михаил Миненков поделился своим мнением по поводу мобилизации

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков записал в своем Телеграм-канале видеообращение по поводу мобилизации.

«Хочу немного пофилософствовать», так начал свое видео глава города. Михаил Миненков обратился и напомнил гражданам, что сегодня многие ушли в уныние. Но такого, не было в период с 1994 года по 1996 год. В то время российские солдаты участвовали в вооружённом конфликте в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях РФ, борясь за правду и справедливость. Граждане нашей страны не унывали, а чувствовали патриотизм.

«Сегодня солдаты России защищают интересы нашей Родины. Не нужно отчаиваться и унывать. Нужно верить, надеяться и ждать мужчин с фронта»- сказал глава Невинномысска.

Кроме того, глава Невинномысска в своем видео выразил уверенность в том, Россия одержит победу и тем, что он живет в этой стране.