26.09.2022 15:58 Понедельник

28 сентября в Невинномысске приостановят движение транспорта

Приостановка движения транспорта необходима для обеспечения охраны общественного порядка и безопасности населения при организации отправки граждан, призванных в рамках частичной мобилизации в Вооруженные Силы РФ.

28 сентября с 05.30 до 09.00 часов будет ограничено движение всех видов транспортных средств по улице Гагарина от пересечения с улицей Советской до пересечения с переулком Красным. Объезд будет происходить по улицам Советской, Энгельса, переулку Красному, улице Гагарина.

Также в этот период сотрудники отдела МВД России по городу Невинномысску усилят работу по соблюдению общественного порядка и безопасности дорожного движения. Будет обеспечено дежурство бригады скорой помощи.