26.09.2022 12:48 Понедельник

Глава Невинномысска поздравил с Днем рождения директора ГТРК «Ставрополье»

Сегодня, 26 сентября, свой день рождения отмечает директор ГТРК «Ставрополье» Михаил Ткачев, который возглавил компанию в октябре 2018 года.

Михаил Ткачев родился в 1974 году в городе Горький. Имеет высшее образование по трем специальностям: история, юриспруденция и информационные технологии в государственном управлении.

Работу на телевидении начинал как простой корреспондент. Автор и ведущий циклов исторических и культурологических программ.

С 2000 по 2006 год возглавлял информационную службу в ГТРК «Нижний Новгород». С 2006 по 2011 годы — главный советник администрации президента России аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе.

В 2009 — 2010 годах — представитель президента Российской Федерации в квалификационной коллегии судей Удмуртской Республики. С 2011 года возглавлял ГТРК «Калмыкия».

Член Союза журналистов России. Имеет профессиональные и государственные награды.

«Мы живем в эпоху информационных войн, и сейчас, как никогда прежде, важно знать правду и получать ее из авторитетных и проверенных источников. Уверен, что под руководством Михаила Ткачева информационный порядок и на телевидении, и в сети будет поддерживаться на должном уровне! Спасибо Вам за компетентность и профессионализм, убедительность и сохранение истины. Желаю новых творческих достижений и крепкого здоровья!» — отметил в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.