26.09.2022 15:15 Понедельник

Новое радио для Невинномысска будут выбирать жители всей России

В Невинномысске продолжается голосование по выбору новой городской радиостанции.

«Друзья, мы никак не можем сами выбрать, какую радиостанцию предпочитают невинномысцы, поэтому еще раз хочу попросить помощи у жителей Ставрополья и России! Сейчас голоса распределились поровну, потому прошу вас активнее включиться в процесс», — отметил в телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Напоминаем, что в Невинномысске продолжается голосование по выбору новой городской радиостанции. Это будет «Наше радио» или «Серебряный дождь».

Сейчас голоса распределились поровну, потому глава города попросил невинномысцев активнее включиться в голосование.

«Расскажите о нем своим родственникам, друзьям и знакомым, чтобы больше людей включилось в дело. Обязательно подписывайтесь на мой телеграм-канал и описывайте в комментариях ваши предпочтения относительно радиостанции», — написал Михаил Миненков.

Голосование доступно по ссылке.