28.09.2022 09:42 Среда
Категории (2):

О завершении референдума в городе-побратиме Атрацит рассказал Михаил Миненков

В городе-побратиме Антраците Луганской народной республики завершился референдум.

За вступление республики в состав Российской Федерации проголосовало 98,42% жителей ЛНР. Более полутора миллиона людей выразили свою гражданскую позицию.

Отметим, что на объявлении результатов присутствовали представители и из Невинномысска.

Сегодня глава ЛНР Леонид Пасечник займется подготовкой документа в адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина с просьбой рассмотреть вопрос в установленном законом порядке о вхождении ЛНР в состав России на правах субъекта РФ.

«Поздравляю всех с завершением референдума! Наша страна своих не бросит! Za Россию! Za Президента! Za мир!» — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.