06.09.2022 09:40 Вторник
Категории (2):

В школах Невинномысска пройдет консультирование по вопросам организации питания

С 5 сентября по 16 сентября проходит тематическое консультирование по вопросам организации питания в школах.

Специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в г. Невинномысске и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в г. Невинномысске» готовы ответить на вопросы, касающиеся организации питания учащихся в общеобразовательных организациях, возможного родительского контроля за питанием детей в общеобразовательных организациях, так же специалисты дадут разъяснения по соблюдению принципов здорового питания и действующих нормативных гигиенических требований.

Тематическое консультирование граждан будет осуществляться по телефонам «Горячей линии»: (86554) 7-37-25, 7-03-52 с 10.00 до 16.00 часов.