17.01.2023 15:07 Вторник
Категории (2):

В горбольницу Невинномысска поступили новые пеленальные столы

Каскад Кубанских ГЭС подарил пеленальные столики и кровати для новорожденных родильному отделению городской больницы Невинномысска.

РусГидро совместно с благотворительным фондом «Гольфстрим» реализует проект «Рожденные энергией» в регионах своего присутствия. «Рожденные энергией» – часть комплексной благотворительной программы РусГидро. Ежегодно компания оснащает родильные дома и перинатальные центры современным диагностическим и реабилитационным оборудованием.

После ремонта в отделениях родильного дома Невинномысска возникла необходимость в обновлении медицинской мебели. Поставленные кроватки и пеленальные столики более удобные и красивые. Ежегодно компания РусГидро оказывает горбольнице благотворительную помощь в приобретении необходимого медицинского оборудования.

«Благодарю РусГидро и благотворительный фонд «Гольфстрим» за оказанную поддержку и вклад в здоровье горожан!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.