18.01.2023 12:11 Среда

Отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Невинномысску информирует о предоставлении государственных услуг

Внимание!

В отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по городу Невинномысску приём граждан по предоставлению государственных услуг проводится во вторник, среду и пятницу с 09.00 до 18.00 часов, в четверг с 14.00 до 19.00 часов, субботу с 09.00 до 17.00 часов.

Телефон для справок по вопросам предоставления государственных услуг:

- выдача, замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации — 8(86554) 41-3-55;

- регистрационной учет граждан Российской Федерации — 8(86554) 41-2-47;

- оформление, выдача паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации (загранпаспорт) — 8(86554) 41-3-56;

- миграционный учет иностранных граждан — 8(86554) 41-3-14;

- предоставление адресно-справочной информации – 8(86554) 4-13-74.

Обращаем внимание, что государственные услуги:

- по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (загранпаспорта);

- по предоставлению адресно-справочной информации;

- по выдаче и замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

- по регистрационному учету граждан Российской Федерации;

- по оформлению и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан, могут быть получены заявителем как лично, так и через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Государственные услуги по оформлению паспорта гражданина Российской Федерации, загранпаспорта, регистрации по месту жительства и месту пребывания, и постановке на миграционный учёт иностранных граждан и лиц без гражданства, также могут быть получены при обращении в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» по адресу: Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Баумана, 21 «Д».