24.01.2023 10:30 Вторник

Невинномысцы продолжают помогать бойцам на передовой

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков поделился постом Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, который посвящен помощи бойцам на передовой.

«В новом году уже дважды отправили помощь из края нашим бойцам на передовую. Первый раз после праздников, второй на днях. Всего — пять грузовиков, а в них снаряжение, теплые вещи, необходимое оборудование. В том числе изготовленное у нас в крае», — написал в телеграм-канале глава региона.

Отметим, что в большой партии была часть и от Невинномысска: продукты питания, и технические средства, и стройматериалы.

«Груз сопровождал мой заместитель Павел Крылов. Он также встретился с мобилизованными военнослужащими из Невинномысска. Благодарю городские предприятия, организации и просто отзывчивых невинномысцев за оказанную помощь! Своих не бросаем!» — подчеркнул Михаил Миненков.