30.10.2023 16:45 Понедельник

ОАО «Компания Арнест» - призер всероссийского конкурса «Экспортер года»

В условиях высокой конкуренции невинномысская компания заняла 3 место в номинации «Трейдер года» категории «Крупный бизнес».

Конкурс организовал Российский экспортный центр. Его участниками стали крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели, достигшие наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

ОАО «Компания Арнест» уже 18 лет занимается реализацией продукции​ «Арнест». Социально значимые товары первой необходимости, косметические и антисептические средства, инсектициды и репелленты от насекомых продаются не только в регионах России, но в странах ближнего зарубежья.

«В портфеле компании «Арнет» – около 40 собственных торговых марок. Жители Невинномысска могут купить продукцию «Арнест»​ в фирменных магазинах по адресам: улица Комбинатская, 6 и улица Гагарина, 72 «Б», — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.