20.11.2023 11:12 Понедельник
Категории (2):

Невинномысский педагог стал лауреатом краевого конкурса «Лучший учитель истории Ставрополья – 2023»

Учитель истории лицея №1 Невинномысска Игорь Бурыкин стал лауреатом краевого конкурса «Лучший учитель истории Ставрополья – 2023».

Показав высокий результат и уровень профессионализма на муниципальном этапе, Игорь Владимирович вошел в список полуфиналистов очного этапа конкурса. Он прошел в Ставрополе и включал в себя два этапа: «Учитель-профи», где конкурсным испытанием являлся методический семинар и «Учитель-мастер», включавший в себя два конкурсных испытания: «Урок» и «Круглый стол».

Организаторы конкурса – министерство образования Ставропольского края, Ставропольский краевой институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования и краевая организация общероссийского профсоюза образования. Цель конкурса – повышение престижа профессии педагога, выявление талантливых педагогических работников, их поддержка и поощрение.

«Поздравлю Игоря Бурыкина с заслуженным успехом и желаю дальнейших высот в профессиональной деятельности!» — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.