29.11.2023 16:36 Среда

Михаил Миненков показал строительство ставропольской объездной дороги

Видеоролики глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков разместил в телеграм-канале.

Так, глава города показал работы по расширению отрезка дороги под Ставрополем до четырех полос. Работы идут на 12-километровом участке улицы Восточный обход между селами Надежда и Татарка.

«Строится объездная, мега-стройка! Скоро по ней будет идти мощный пассажиропоток на Ставрополь, Михайловск и, конечно, в Невинномысск – все дороги ведут в наш город! Спасибо Президенту России Владимиру Путину!» — отметил глава промышленной столицы края.

Планируется, что объект будет сдан к 2025 году. После расширения полотна с 7 до 15 метров пропускная способность автодороги увеличится до 30 тысяч машин в сутки.