13.12.2023 11:38 Среда

Невинномысские педагоги посетили сочинский «Сириус»

Невинномысские педагоги приняли участие в первом в истории съезде учителей и преподавателей химии в сочинском «Сириусе».

На форум собралось большое количество специалистов из 88 регионов России: учителя химии общеобразовательных школ, преподаватели вузов, педагоги организаций дополнительного образования. В число участников вошли и невинномысские учителя Инна Коваленко и Светлана Лищенко из Центра детского научного и инженерно-технического творчества и детского технопарка «Кванториум», созданных в городе при поддержке Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

«Уверен, что полученные на съезде знания и опыт помогут невинномысским педагогам обучать школьников, открывая для них новые грани химической науки и готовя первоклассных специалистов для работы на наших предприятиях!» - отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.