22.02.2023 14:40 Среда

В Невинномысске развернется «Масленичный привал»

О грядущем мероприятии рассказал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

26 февраля в 12.00 часов в невинномысском парке культуры и отдыха «Шерстяник» пройдет тематическое мероприятие «Масленичный привал #МыВместе».

Масленица является одним из самых популярных, радостных и светлых славянских праздников, который отмечают в воскресенье перед Великим постом, но праздничной считается вся неделя перед ним. В этом году Масленица пройдет под знаком патриотизма и любви к Родине, в поддержку военнослужащих, которые отстаивают интересы России.

«Гостей праздника ждет концертная программа и квест-игра для учеников городских школ. Проведем праздничные дни вместе!» — отметил глава Невинномысска.