16.03.2023 13:30 Четверг

Глава Невинномысска попросил городские предприятия навести порядок на своей территории

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков опубликовал видеозапись, на которой видно замусоренную территорию у маслоэкстракционного завода и птицекомбината.

«В очередной раз заехал в район шерстомойной фабрики, ситуация такая же — горы мусора, валяются бутылки, пакеты, бытовой и строительный мусор, все это оставляют водители КАМАЗов и грузовиков, которые здесь останавливаются. Будем разбираться, чьи это машины и принимать соответствующие меры! Прошу руководителей маслоэкстракционного завода и птицекомбината принять меры и навести порядок — собрать мусор, ветки, камни, подмести заездные карманы», — написал в телеграм-канале глава Невинномысска.

Также Михаил Миненков отметил, что подобная ситуации наблюдается рядом с бывшим гипермаркетом «Карусель», где останавливаются дальнобойщики на ночлег.