16.03.2023 16:13 Четверг

Михаил Миненков рассказал о преимуществах военной службы по контракту

В телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков рассказал о преимуществах военной службы по контракту.

Напомним, что Министерство обороны Российской Федерации продолжает проводить отбор на военную службу по контракту.

Заключить контракт могут лица в возрасте до 60 лет, по отдельным видам специальности – до 65 лет.

Подробнее о том, как заключить контракт, а также какие льготы положены военнослужащим и их семьям, читайте в телеграм-канале главы Невинномысска.

Также за информацией можно обратиться в Военный комиссариат города Невинномысск и Кочубеевского района Ставропольского края по адресу: г. Невинномысск, ул. Гагарина, 105. Контактный номер телефона в городе Невинномысске +7(86554)6-05-68.