17.03.2023 12:10 Пятница
Категории (2):

Лучших коммунальщиков Невинномысска наградила Ольга Тимофеева

Накануне в Невинномысске прошло награждение лучших коммунальщиков, приуроченное ко Дню работников ЖКХ.

В мероприятии принял участие глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков, а также депутат Госдумы, председатель Комитета по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева, которая поздравила коммунальщиков с праздником.

«Именно благодаря вам Невинномысск – уютный, чистый и благоустроенный город! Большое спасибо всей вашей команде, в которой почти полторы тысячи человек, за работу! Вы лучшие!» — отметила Ольга Тимофеева.

Также за успехи в работе депутат отметила благодарностями 9 работников ЖКХ: уборщиков, слесарей, мастера участка, инженера. В том числе награду получила председатель совета многоквартирного дома Лидия Карпенко, помогающая решать жилищно-коммунальные вопросы жильцов.