17.03.2023 16:09 Пятница

Тысячи невинномысцев пришли на акцию-концерт #МЫВМЕСТЕ!

В парке культуры и отдыха «Шерстяник» города Невинномысска состоялась акция-концерт #МЫВМЕСТЕ!, приуроченная к 9-летию возвращения Крыма в Россию.

Для гостей выступили лучшие творческие коллективы города: патриотические композиции исполнили народные вокальные ансамбли «Славица» и «Звездный ветер», а танцевальные номера продемонстрировал образцовый хореографический ансамбль «Задоринка», народный театр танца «Джокер» и народный танцевальный ансамбль «Барачет».

Выступающие также поблагодарили участников специальной военной операции, которые сегодня находятся на линии фронта, защищая свободу Родины.

Напомним, что в 2014 году по итогам проведения общественного референдума в состав России в качестве двух новых субъектов вошла Республика Крым и город федерального значения Севастополь.