17.03.2023 15:15 Пятница

В Невинномысске подвели итоги эко-дня

Уборка проходила на улицах Матросова и Маяковского.

В Невинномысске прошел эко-день, во время которого работники организаций и предприятий, а также местные жители вышли на улицы города, чтобы привести в порядок прилегающие территории домов и организаций. На улицах Матросова и Маяковского и парке «Шерстяник» собрали мусор и листву, покосили траву, подмели тротуары и заездные карманы. Навели порядок возле городских памятников.

Также работники МБУ по благоустройству города очистили территорию около энергетического техникума от сухих ветвей.

«Спасибо всем участникам эко-дня за активность и неравнодушие! Благодаря вам улицы Невинномысска становятся чище!» — отметил глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.