Меню

Администрация города Невинномысска

20.03.2023 11:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на должность руководителя детского сада

Управлением образования администрации города Невинномысска объявлен с 20 марта 2023 г. конкурсный отбор на должность «Руководитель (заведующий) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 24 «Радуга» с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников» города Невинномысска.

Требования к квалификации претендента:

Высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Перечень документов для предоставления на участие в конкурсе:

- заявление;

- заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р;

- документ о профессиональном образовании, в том числе о дополнительном профессиональном образовании и его копия;

- разработанная кандидатом программа развития образовательного учреждения на 3 года (в печатном формате);

- трудовая книжка и ее копия;

- справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

- фотографию размером 3х4;

- согласие на обработку персональных данных;

- сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера;

- копия паспорта;

- копия ИНН;

- копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

- иные документы по желанию кандидата, подтверждающие его профессиональные и деловые качества (например, рекомендации с предыдущего места работы, краткое резюме и т.д.).

Документы предоставляются в конкурсную комиссию на бумажном носителе. Копии документов должны быть заверены по месту основной работы или секретарем комиссии, принимающим документы на основании представленных подлинников.

Ознакомиться с Положением о конкурсном отборе на должность «Руководитель (директор, заведующий) образовательной организации» в муниципальных бюджетных (казенных) образовательных организациях города Невинномысска Ставропольского края можно на официальном сайте управления образования администрации города Невинномысска (в разделе «Вакансии»).

Срок предоставления документов до 19 апреля 2023 г. (включительно).

Прием документов производится ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов) по адресу: г. Невинномысск, ул. Свердлова 16, кабинет № 27, контактный телефон: (86554) 2-88-44.

59