21.03.2023 11:34 Вторник

В школах Невинномысска прошли линейки, посвященные воссоединению Крыма с Россией

Дети вместе с депутатами городской Думы обсудили историческое событие: воссоединение Крыма с Россией, которое произошло в 2014 году.

Каждый понедельник в школах Невинномысска занятия начинаются с церемонии поднятия государственного флага, исполнения гимна и урока «Разговоры о важном».

На этой неделе линейки были посвящены девятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

В проведении «Разговоров о важном» приняли участие депутаты Думы города Невинномысска. Они обсудили с детьми важность исторического события, поздравили обучающихся и педагогов с годовщиной и пожелали школьникам успехов в учебе.