22.03.2023 15:30 Среда
Категории (2):

Михаил Миненков попросил автомобилистов относиться с уважением к городскому имуществу

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков опубликовал в телеграм-канале видео с нерадивыми участниками дорожного движения.

Так, на видео можно заметить, как некоторые водители заезжали во время движения прямо на бордюр вместо того, чтобы объехать произошедшую аварию по другой стороне.

«Друзья, вот он, еще один пример бескультурного поведения некоторых водителей Невинномысска! На днях рядом с ТД «Купеческий» произошла авария и многие участники дорожного движения, в особенности водители маршрутов общественного транспорта, заезжали прямо на бордюр, вместо того, чтобы объехать аварию по другой стороне. Видимо сильно спешили, при этом наплевав на состояние и возможное повреждение объектов дорожной инфраструктуры», — отметил глава города.

Также Михаил Миненков призвал всех с уважением относиться к городскому имуществу.