22.03.2023 15:19 Среда

Невинномысские певцы привезли награды с XII Всероссийский конкурс искусства и творчества

Невинномысский образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Апельсин» Дворца детского творчества вернулся с многочисленными наградами из Кисловодска, где прошел XII Всероссийский конкурс искусства и творчества «Симфония звезд».

Учредителем и организатором конкурса выступил Центр творческого развития детей «Планета звезд» при информационной поддержке Министерства культуры РФ.

Старшая группа образцового ансамбля детской эстрадной песни «Апельсин» стала обладателем Гран При.

Лауреатами 1 степени в старшей группе стали Софья Трубаченко, Маргарита Кирина, Мария Сергеева и Иван Ширяев.

Лауреатами 2 степени в средней группе стали 1 и 2 группы ансамбля «ГолосОК», ансамбль «Апельсин», а также Лиза Шамшева, Радамира Шангина, София Фоевая, Александра Селина и Виктория Подсвирова.

Анастасия Жевницкая, Кристина Селюкова, Диана Олейник, Амалия Долгатова, Лиза Кудрявцева и Софья Рябыкина стали лауреатами 3 степени.

«Поздравляю талантливых ребят и желаю новых побед!» — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков в телеграм-канале.