Меню

Администрация города Невинномысска

22.03.2023 12:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысским предпринимателям предложили пройти опрос

Опрос о доступности мер поддержки предпринимательства на Ставрополье разместил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Так, в телеграм-канале Михаила Миненкова приглашают владельцев и руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан Невинномысска принять активное участие в опросе о доступности мер поддержки предпринимательства в Ставропольском крае.

«Уверен, что любого из вас волнуют вопросы не только развития собственного бизнеса, но и всего бизнес-сообщества города. Поэтому поделившись своим мнением об эффективности мер поддержки бизнеса, их доступности и достаточности, каждый участник опроса сыграет ключевую роль в формировании важных решений, которые могут повлиять на существующий комплекс мер поддержки и деятельность различных институтов, оказывающих поддержку», — отметил глава города.

Принять участие в опросе можно до 20 мая 2023 года, ответив на вопросы по ссылке.

Участие в опросе происходит после авторизации на Едином портале госуслуг, а результаты участия в нем анонимны. Анализ ответов всех участников опроса поможет сделать поддержку бизнеса более адресной и направленной на решение конкретных проблем и ситуаций.

15