23.03.2023 09:49 Четверг

Михаил Миненков пригласил горожан на эко-день

Глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков опубликовал видеозапись в телеграм-канале с приглашением на традиционный эко-день.

Присоединиться к пятничной уборке глава Невинномысска призвал работников предприятий, организаций, представителей бизнеса, студентов, школьников и всех неравнодушных горожан.

«Еженедельно мы проводим экологические дни, но в городе все еще много тех, кто привык мусорить. Прошу всех завтра навести порядок вокруг своей территории, убрать строительный мусор, подмести, покосить траву. Убираться нужно каждый день, а не раз в неделю! ЖКХ не справится без вашей помощи!» — отметил глава Невинномысска.

Напомним, что завтра, 24 марта, в промышленной столице края стартует очередной эко-день, в рамках которого жители города будут наводить порядок на своих и общественных территориях.