23.03.2023 14:44 Четверг

Невинномысцы выбирают территорию для благоустройства

Жителей Невинномысска приглашают принять участие в финальном голосовании по выбору территории города для благоустройства в 2024 году.

«На этот раз выбор необходимо сделать в пользу одной из двух территорий: сквера в поселке Правокубанский по улице Мичурина или аллеи по улице Белово», — рассказал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Территория, которую выберут горожане, будет благоустроена в следующем году.

Принять участие могут все жители города Невинномысска старше 14 лет одним из следующих способов:

– на сайте https://26.gorodsreda.ru

– с помощью волонтеров работающих на территории города.

Голосование пройдет с 15 апреля по 31 мая 2023 года.

Напомним, что благоустройство территорий реализуется на территории города в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».