23.03.2023 15:20 Четверг

В Невинномысске состоится показ семейного спектакля «Просто так»

Премьера пройдет 1 апреля в ГДК им. Горького.

Вместе с главным героем Денисом Кораблёвым зрители отправятся в беззаботное детство, чтобы взглянуть на мир глазами ребенка. Во взрослых спектакль пробудит светлую ностальгию по юности, а для детей станет отличным поводом посмеяться над насущным.

Постановка вобрала в себя все самые яркие сцены из детства школьников минувшего столетия, которые имеют место быть и сейчас: первый невыученный урок, выступление на школьном концерте, серьезные разговоры о несерьезном со сверстниками и многое другое.

Дата и время постановок:

- 1 апреля 17.00 часов;

- 3 апреля 10.00 часов;

- 4 и 5 апреля в 10.00 и 13.00 часов.

Билеты доступны к покупке на официальном сайте ГДК им. Горького. Возможна оплата по Пушкинской карте. Подробности читайте в телеграм-канале главы Невинномысска, Героя России Михаила Миненкова.

Часть средств, собранных с продажи билетов, будет направлена на поддержку участников специальной военной операции и их семей.