24.03.2023 19:42 Пятница

Глава Невинномысска поздравил с днем рождения генерального директора ПАО "Сигнал" Андрея Кочергу

Сегодня свой день рождения отмечает Генеральный директор ПАО «Сигнал», Член ЦС ООО «СоюзМаш России», Председатель Ставропольского регионального отделения Союза Машиностроителей России, Андрей Викторович Кочерга.

Радиозавод «Сигнал», который возглавляет Андрей Викторович, — российский завод по производству радиоэлектроники, расположенный в Ставрополе. Основан в 1971 году.

В настоящее время завод производит станции активных помех авиационного, наземного и морского базирования, средства катодной защиты от электрохимической коррозии, приборы учёта и распределения электроэнергии, оборудование для предотвращения асфальто-смоло-парафиновых отложений в нефтяных скважинах и ряд других изделий.

"Уверен, что под началом такого прекрасного руководителя предприятие будет процветать ещё долгие годы! С днем рождения! Желаю успехов, здоровья и счастья!" — написал в телеграм-канале глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.