24.03.2023 12:39 Пятница

Глава Невинномысска рассказал, как можно помочь военнослужащим в зоне СВО

Глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков записал видеообращение, в котором отметил важность работы в тылу.

Глава города напомнил, что сегодня очень важно поддерживать военнослужащих, которые находятся в зоне проведения спецоперации.

«Нам нужно еще больше работать, оказывать всестороннюю поддержку нашим бойцам. Сегодня все, от генераторов до автомобилей, от запчастей до спальников, зависит от нашей с вами работы в тылу. Не останавливаемся! Впереди еще очень много работы!» — подчеркнул глава города.

Также Михаил Миненков отметил, что оказать поддержку военнослужащим и их семьям можно с помощью Первого невинномысского благотворительного фонда. Подробная информация доступна по ссылке.

«Нашим бойцам активно помогают бизнесмены, закупают все необходимое. Большое спасибо! Невинномысск всегда будет поддерживать тех, кто находится на передовой. Вы – наша душа, наше сердце! Вы и есть сегодня наша Россия!» — заметил глава города.