24.03.2023 14:41 Пятница

Жительница Невинномысска стала одной из самых красивых девушек в погонах

В Ставрополе подвели итоги конкурса «Леди в погонах — 2023», организатором которого выступила «Комсомольская правда».

Целью конкурса стало привлечение внимания к женщинам, которые работают в структуре правоохранительных органов. Организаторы отмечают, что им важно продемонстрировать красоту дам, их элегантность и подчеркнуть вклад в сохранении безопасности на территории Российской Федерации.

«Конкурс проводится уже четвертый год. И в этом году 2 место заняла наша землячка Анастасия Мастепанова. Победа Анастасии еще раз доказывает, что самые красивые, талантливые и умные девушки живут именно в Невинномысске!», — написал в телеграм-канале глава промышленной столицы края, Герой России Михаил Миненков.

Анастасия Мастепанова — начальник пресс-службы УФСИН России по Ставропольскому краю, капитан внутренней службы. Родилась и выросла в Невинномысске. С детства мечтала работать в правоохранительных органах. Свою карьеру Анастасия Мастепанова начала в 2016 году, устроившись юристом в колонию строгого режима.