27.03.2023 16:48 Понедельник

29 марта начнётся прием заявок на компенсацию расходов на НИОКР и омологацию для продвижения продукции на внешние рынки

Внимание!

Компенсировать можно до 70% затрат по проекту, связанному с одним из видов деятельности:

- проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в целях создания новой конкурентоспособной продукции в соответствии с требованиями, предъявляемыми на внешних рынках.

- омологация существующей промышленной продукции, чтобы обеспечить ее соответствие требованиям, предъявляемым на внешних рынках.

Прием заявок продлится до 18:00 (мск) 2 мая 2023 года. Подать заявку можно на цифровой платформе «Мой экспорт» или на ГИСП.