27.03.2023 10:00 Понедельник

В промышленную столицу края идет «Невинномысская весна-2023»

Жителей города пригласили принять участие в творческом марафоне искусств «Невинномысская весна-2023».

«31 марта стартует VI городской творческий марафон искусств «Невинномысская весна- 2023». Как и в прошлом году, участникам предстоит проявить себя в одном из представленных направлений», — рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Для участия в первом виде – «Изобразительное искусство», тема которого – «Великая Россия» нужно представить работу, выполненную на бумаге или картоне формата А3. Принимаются различные живописные и графические решения.

Работы нужно сдать до 27 марта в художественное отделение Детской школы искусств Невинномысска.

С критериями оценки работ можно ознакомиться на официальном сайте ГДК им. Горького.

Открытие выставки и награждения лауреатов пройдет 31 марта в 16.00 часов в выставочном зале Детской школы искусств по адресу: пл. 50 лет Октября, 10 «А».

Больше информации можно узнать по телефону: 8-928-311-79-34.