27.03.2023 10:02 Понедельник

Жители Невинномысска отправили военнослужащим посылки

Жители промышленной столицы Ставрополья активно помогают бойцам, находящимся в зоне проведения спецоперации.

Так, недавно очередная партия помощи была передана в зону СВО: невинномысцы отправили военнослужащим продукты питания и теплые вещи. Кроме того, благодаря участию предпринимателей и депутатов городской Думы на фронт отправился новый автомобиль УАЗ, квадракоптеры и приборы ночного видения.

«Помимо прочего, в Донбасс отправлена гуманитарная помощь мирным жителям, в госпитали, детям! Друзья, всем спасибо! Победа будет за нами!» — подчеркнул глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.