06.03.2023 12:06 Понедельник
Категории (2):

В Невинномысске изменились маршруты дорожного движения

Об изменении в организации дорожного движения рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Теперь выезд с территории гипермаркета «Магнит» в сторону улицы Партизанской и Бульвара Мира закрыт: там висит дорожный знак «Проезд запрещен».

Въезд на территорию гипермаркета «Магнит» со стороны улицы Партизанской и Бульвара Мира по-прежнему открыт, но теперь со знаком «Въезд на дорогу с односторонним движением».

«Уважаемые водители легкового и большегрузного транспорта! Выехать с территории гипермаркета «Магнит» можно только через Пятигорское шоссе и так называемый «арнестовский круг». Прошу отнестись к нововведению с пониманием и не нарушать правила дорожного движения», — отметил глава города.