19.04.2023 09:06 Среда
Категории (2):

Глава города Невинномысска призвал водителей и пешеходов быть внимательными на дороге

В Невинномысске сегодня, 19 апреля, произошло два ДТП, в связи с чем глава города Невинномысска, Герой России обратился к жителям города с просьбой соблюдать правила дорожного движения и быть внимательнее друг к другу.

«Водителей прошу быть внимательными на дорогах, особенно при пересечении пешеходных переходов. Тепло, весна, очень много детей идут пешком в школу, пожилые люди не всегда успевают отреагировать на обстановку. Берегите себя и окружающих! Всем отличного дня!», – написал Михаил Миненков в своем телеграм-канале.