В Невинномысске продолжается ремонт дорог по нацпроекту
В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Невинномысске продолжается ремонт на улице Дунаевского. Там обновят дорожное полотно, обустроят бордюрный камень, разместят дорожные знаки и нанесут разметку.
Кроме того, идет ремонт на улице Школьная. Благодаря нацпроекту там обновят проезжую часть и бордюры.
«Для горожан ремонт улицы Школьной очень важен, потому что по ней происходит подъезд к школе, частному сектору и социально-важным объектам», — заметили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края.
Напомним, что по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в регионе продолжается модернизация дорожной сети и инфраструктуры. Одним из постоянных участников нацпроекта «Безопасные качественные дороги» является Невинномысск. В прошлом году там удалось отремонтировать 11 км дорог.