18.05.2023 10:40 Четверг
Категории (2):

Глава Невинномысска поздравил работников средств массовой информации с праздником

Свой профессиональный праздник сегодня, 18 мая, отмечают работники средств массовой информации Ставропольского края.

«Именно благодаря этим людям мы с вами остаемся в курсе всех актуальных событий. В Невинномысске уже много лет сформирована своя надежная система передачи официальной информации: это редакции газеты «Невинномысский рабочий» и радио «Визави FM», официальный сайт администрации Невинномысска и информационно-аналитический отдел городской администрации, ООО «Невинномысская тележурналистика», новостной сайт «Городской ревизор», информационно-инвестиционный портал Невинномысска и телерадиовещательная компания «Телетекст», — рассказал глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Сегодня, в эпоху информационных войн, как никогда прежде важно знать правду и получать ее из авторитетных и проверенных источников. Разоблачать фейки, говорить людям правду и бороться с недостоверными источниками –журналистов. Именно они, а также теле- и радиоведущие стоят на страже информационного порядка.

«Спасибо за ваш труд, вашу компетентность и профессионализм! Пусть пишется красиво, а суть вопроса раскрывается легко, пусть в жизни будет много удач и успехов, а в деятельности – много идей и возможностей. Желаю здоровья и оптимизма, уверенности в своих силах и громадных перспектив для саморазвития. С праздником!» — написал в мессенджере глава города.