24.05.2023 12:16 Среда

За проекты благоустройства проголосовали более 21 тысячи невинномысцев

Во всех российских регионах реализуют проекты по формированию комфортной городской среды.

В Невинномысске в 2023 году к нему присоединилось более 21 тысячи человек. Именно от голосов жителей зависит, какое общественное пространство благоустроят в первую очередь.

Напомним, что перечень объектов был составлен на основе предложений граждан. По итогам ежегодного голосования определится одна территория-победитель, набравшая наибольшее количество голосов. Именно эта территория преобразится уже в 2024 году.

В перечень для голосования за общественные территории вошли две территории: сквер по ул. Мичурина и аллея по ул. Белово.

«Приглашаю всех жителей Невинномысска старше 14 лет принять участие в голосовании. Проголосовать можно на сайте или с помощью волонтеров, работающих на территории города. Важен каждый голос», — отметил глава Невинномысска, Герой России Михаил Миненков.

Тем временем в сквере у гостиницы «Кубань» по ул. Менделеева уже кипит работа. Первого сентября этого года уже можно будет оценить результат.